群发资讯网

25元能买一个烤好的啤酒鸭‼️🦆 怎么可能,怎么可能❓ 但这就是事实🦆 想想

25元能买一个烤好的啤酒鸭‼️🦆 怎么可能,怎么可能❓ 但这就是事实🦆 想想我们现在吃的都是什么⁉️ 不是速成的、就是预制的。😠 前两天家里杀鸭子 图片中是自己养的鸭子🦆🦆🦆 从小吃婆婆丁、野菜、玉米、谷康 一只成本25❓翻两倍也不够‼️ 想让一只鸭子速成,肯定是要有狠活的。 只是可怜咱老百姓的身体了😔 无奈、无语、无力…… 只能靠自身伟大强壮的基因了‼️