群发资讯网

晒图笔记大赛现在就有雷笋卖了,我在小区团购买的雷笋今天到货了,用腊肉一起炒,脆甜

晒图笔记大赛现在就有雷笋卖了,我在小区团购买的雷笋今天到货了,用腊肉一起炒,脆甜咸香,非常好吃。就是太贵了,24.9元2斤,比肉都贵。2斤可以搞两小盘,尝尝鲜。